Сетки оптом в Беларуси

Сетки оптом в Минске — в наличии разные виды по выгодным ценам от оптового поставщика «Атем».

Фатин 1
Уточнить цену
Фатин 2
Уточнить цену
Фатин 3
Уточнить цену

Сетки оптом

Что это за ткань

Сетка — лёгкий полупрозрачный материал с ячеистой структурой, изготавливаемый из полиэстера, нейлона или хлопка. Отличается высокой воздухопроницаемостью, прочностью и гибкостью. Используется в пошиве одежды, декора, упаковки и технических изделий.

Ключевые свойства

  • Лёгкость и дышащая структура
  • Высокая прочность на разрыв
  • Устойчивость к влаге и УФ-лучам
  • Не деформируется при стирке
  • Легко комбинируется с другими тканями

Кому подойдет

Незаменим для производств спортивной, детской и вечерней одежды, головных уборов, сумок и декоративных элементов. Также востребован упаковочными и рекламными компаниями, ателье и дизайнерами.

Почему выбирают нас

Работаем на рынке Беларуси с 1994 года — более 30 лет обеспечиваем стабильные поставки тканей. В ассортименте — 1000+ видов материалов напрямую от производителей. Прямые поставки позволяют предлагать отличные цены и выгодные условия для дилеров. Доставка — за 3–5 дней. Качество подтверждено постоянными клиентами.

Нужна сетка в объёме?

Оформите заказ на ткани оптом со склада — быстро, надёжно и по выгодной цене.